Сервис: Проверить в FEED Validator | Читать в Яндекс.Ленте или в Google Reader
Сайт: http://yka.kz/ | найти в соцсетях: Яндекс.Поиск по блогамХабрахабрРамблер-ГруппыОтветы@Mail.RuMemoriБобрДобрTechnorati Digg
Содержание ленты... Усть-Каменогорск. Информационный сайт.

Ольга Рыпакова завоевала серебро на Континентальном Кубке IAAF
Sun, 09 Sep 2018 14:42:23 GMT

Именитая казахстанская легкоатлета Ольга Рыпакова завоевала очередную медаль на международной арене,
Ольга Рыпакова заняла первое место на Азиатских Играх 2018 в Джакарте
Thu, 30 Aug 2018 13:00:29 GMT

Ольга Рыпакова принесла очередную золотую медаль в копилку сборной Казахстана на Азиатских Играх в Джакарте.
В Федерации ММА и Джиу-Джитсу в Семее появились новые МС и КМС
Mon, 27 Aug 2018 12:08:38 GMT

Элина Михина взяла бронзу на Азиатских Играх 2018 в Джакарте
Sun, 26 Aug 2018 13:41:38 GMT

Легкоатлетка из Риддера, Элина Михина, завоевала бронзовую медаль на дистанции 400 метров на Азиатских Играх 2018
Варакин Александр в составе смешанной эстафеты по плаванию завоевал бронзу на Азиатских Играх-2018
Fri, 24 Aug 2018 12:45:17 GMT

Казахстанская команда пловцов заняла третье место в смешанной эстафете 4 по 100 метров на Азиатских Играх в Джакарте
Почему в Казахстане не транслируют Азиатские игры
Thu, 23 Aug 2018 12:07:52 GMT

Председатель правления АО «РТРК «Казахстан» рассказал, почему телеканал не показывает Азиатские игры
Ольга Рыпакова готовится к выезду на Азиатские игры
Tue, 07 Aug 2018 13:32:14 GMT

Сильнейшая казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова тренируется в Алматы до выезда в Малайзию на заключительный сбор перед Азиатскими играми.
Игорь Грачев из ВКО стал пятым на Кубке мира
Mon, 06 Aug 2018 12:21:06 GMT

В японском городе Маэбаси завершился этап Кубка мира по батутной гимнастике, участие в котором принимали и казахстанские атлеты.
Ольга Рыпакова примет участие в Континентальном кубке
Thu, 02 Aug 2018 12:41:04 GMT

Две казахстанские легкоатлетки получили приглашение и подтвердили свое участие в Континентальном кубке. Эти соревнования проводятся раз в четыре года под эгидой IAAF – международной ассоциации легкоатлетических федераций.
Чемпионат Республики Казахстан по плаванию.
Sun, 29 Jul 2018 14:32:40 GMT

В городе Актобе закончился Чемпионат Республики Казахстан по плаванию.Нашу область представлял МС Варакин А.С.После двухгодичного перерыва,Александр показывает отличные результаты.В мае он установил новый рекорд Казахстана в плавании на дистанции 50м в/с,был зачислен  в национальную  команду Республики.И на прошедшем Чемпионате,Варакин А.С.занял 3 место на дистанции 50м баттерфляй,показав своё лучшее время 25.05 и высшее достижение Республики на первом полтиннике стометровки 22.36,улучшив свой же рекорд и выполнив норматив МСМК!Завтра Александр вылетает в Индонезию для участия в Чемпионате Азии,пожелаем ему удачи!