ОписаниеSite news | Формат: RSS 2.0
Сервис: Проверить в FEED Validator | Читать в Яндекс.Ленте или в Google Reader
Сайт: http://yka.kz/ | найти в соцсетях: Яндекс.Поиск по блогамХабрахабрРамблер-ГруппыОтветы@Mail.RuMemoriБобрДобрTechnorati Digg
Содержание ленты... Усть-Каменогорск. Информационный сайт.

Алмагуль Чакеева из Усть-Каменогорска завоевала золото и два серебра на Чемпионате Азии по шахматам
Wed, 14 Nov 2018 13:23:07 GMT

На Филиппинах завершился Чемпионат Азии по шахматам среди сеньоров, который стартовал 5 ноября в городе Тагайтай. Об этом сообщила Казахстанская федерация шахмат на своей странице в Facebook,
Веселый дельфин 2018 завершился в Казахстане
Thu, 08 Nov 2018 12:23:09 GMT

30 октября в городе Шымкент проводился третий,завершающий этап Чемпионата Республики Казахстан по плаванию среди спортсменов 2005 года рождения и младше.
Завершились соревнования по легкой атлетике ALTAY KIDS CUP
Wed, 07 Nov 2018 15:11:28 GMT

Финальный III этап соревнований по легкой атлетике ALTAY KIDS CUP прошел 4 и 5 ноября 2018 в городе Оскемен, в легкоатлетическом центре «Ольга Рыпакова».
Ерлан Серикжанов завоевал второе место в международных соревнованиях по дзюдо
Mon, 29 Oct 2018 08:25:26 GMT

Мастер татами из Урджарского района Ерлан Серикжанов выиграл еще одну серебряную награду на турнире Grand Slam в Абу-Даби.
В Усть-Каменогорске состоялся чемпионат города по Джиу-джитсу
Thu, 25 Oct 2018 07:30:44 GMT

21 октября в городе Усть-Каменогорске прошёл первый открытый чемпионат города по Джиу-джитсу.
В Усть-Каменогорске состоялись соревнования по плаванию
Wed, 24 Oct 2018 15:21:08 GMT

20 октября в "Центральном "плавательном бассейне города Усть-Каменогорска проводилось открытое первенство ОСДЮШОР по ВВС по спортивному плаванию.
Каратисты из ВКО заняли призовые места на чемпионате РК
Wed, 24 Oct 2018 14:04:10 GMT

Восемь спортсменов из ВКО выиграли награды чемпионата республики Казахстан по киокушинкай-кан каратэ. Трое из них стали чемпионами страны.
В Усть-Каменогорске состоится республиканский турнир по плаванию
Wed, 17 Oct 2018 12:34:56 GMT

С 18 по 21 ноября в Усть-Каменогорске пройдёт республиканский турнир по плаванию «Алтай Жұлдызы» среди спортсменов 2003-2004 г.р.
В Усть-Каменогорске состоялся областной чемпионат по таеквондо
Tue, 16 Oct 2018 09:45:22 GMT

В Усть-Каменогорске прошёл областной чемпионат по таеквондо, где приняли участие спортсмены из всех уголков области, а также спортсмены из Павлодара.
В Усть-Каменогорске провели турнир по вольной борьбе
Mon, 08 Oct 2018 10:00:57 GMT

В Усть-Каменогорске прошёл областной турнир по вольной борьбе посвященный 78-летию ЗТРК и судьи международной категории Кокенаю Базарову, где выступили сильнейшие вольники области в возрасте 13-15 лет.