Авто (147) Общество (93) Бизнес (430) Дом (293)
Здоровье (115) Интернет (256) Компьютеры (157) Культура (205)
Образование (62) Отдых (110) Работа (66) Развлечения (168)
СМИ (140) Спорт (56) Справка (19) Наука и техника (43)

ОписаниеНовости спорта «СпортОнлайн.ua» — новости спорта, спортивные результаты и фотографии соревнований, спорт в Украине и в мире | Формат: RSS 2.0
Сервис: Проверить в FEED Validator | Читать в Яндекс.Ленте или в Google Reader
Сайт: http://www.sportonline.ua/ | найти в соцсетях: Яндекс.Поиск по блогамХабрахабрРамблер-ГруппыОтветы@Mail.RuMemoriБобрДобрTechnorati Digg
Содержание ленты... Новости спорта «СпортОнлайн.ua» — новости спорта, спортивные результаты и фотографии соревнований, спорт в Украине и в мире

Йоханнес Бё лидер общего зачета Кубка мира по биатлону; Пидручный – 18-й
Sat, 23 Mar 2019 19:41:10 +0200

В Холменколлене на этапе Кубка мира по биатлону прошла последняя в сезоне мужская гонка преследования.
Йоханнес Бё выиграл Малых хрустальный глобус в гонках преследования; Пидручный – 15-й
Sat, 23 Mar 2019 19:31:28 +0200

Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира в Хохфильцене; Пидручный – 30-й
Sat, 23 Mar 2019 19:08:31 +0200

В Холменколлене на заключительном этапе Кубка мира по биатлону прошла мужская гонка преследования.
Итальянка Вирер продолжает лидировать в общем зачете Кубка мира; Меркушина – 35-я
Sat, 23 Mar 2019 17:38:41 +0200

В Холменколлене на последнем этапе Кубка мира по биатлону прошла женская гонка преследования.
Итальянка Вирер выиграла Малый хрустальный глобус в гонках преследования; Меркушина – 34-я
Sat, 23 Mar 2019 17:21:06 +0200

В Холменколлене на этапе Кубка мира по биатлону прошла последняя в сезоне женская гонка преследования.